Отогреем ваш автомобиль
за 15 минут

Вы даже не успеете сходить домой и выпить чашечку кофе

Отогрев авто в Красноярске — наши специалисты  оперативно приедут к вам в течение 15 минут и заведут ваш автомобиль в любой сибирский мороз, даже если у автомобиля сел аккумулятор, залиты свечи или перемерзла выхлопная система.

Предоставляем гарантию на все выполненные работы!

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/autootogrev24

297-49-39

Чтобы заказать отогрев автомобиля заполните форму ниже и отправьте заявку

Ваши данные надёжно защищены и не будут переданы третьим лицам. Все поля обязательны для заполнения

О нас

С каждым годом на рынке услуг по отогреву автомобилей появляется всё больше мастеров — дилетантов. Например, таковыми являются студенты с тепловыми пушками за 30-40$. Для них отогрев автомобилей — это легкий и быстрый способ заработать денег обладая только поверхностными знаниями, не вникая в суть устройства автомобилей и технологии отогрева.

Такие «мастера» не имея опыта и необходимых знаний, зачастую не задумываясь о том что делают,  используют не безопасное, дешёвое китайское оборудование. В результате чего, не редко отогрев машины имеет печальный исход.

В связи с этим участились случаи некачественного оказания услуг по отогреву и как следствие это порча вашего имущества (замыкание и перегрузка электрической сети автомобиля, порча лакокрасочного покрытия кузова, оплавление пластиковых деталей автомобиля и проводки, вывод из строя стартера и многое другое).

Все это происходит из-за некомпетентности и не подготовленности специалистов в данном направлении. В связи с этим просим вас быть внимательными заказывая услугу отогрева у сторонних организаций по очень низкой цене.

Мы считаем, что отогрев автомобилей — это ответственная задача, которой  должны заниматься только квалифицированные сотрудники с автотранспортным образованием и опытом работы в автосервисе не менее 5 лет.

Каждый год мы ставим перед собой следующие задачи: оперативно приехать к клиенту, качественно и быстро оказать услугу отогрева или прикуривания автомобиля и в целом улучшить сервис всех наших услуг.

Наша цель, быть компанией №1 по отогреву автомобилей в городе Красноярске и его пригороде. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что к вам приедет опытный и специально подготовленный человек с сертифицированным оборудованием.

Мы оказываем услуги по отогреву легковых и грузовых автомобилей в Красноярске и его пригороде с 2007 года. За это время мы завоевали доверие красноярцев и отогрели более 15000 тыс. автомобилей разных марок, таких как: Lada, Honda, Porshe, Toyota, BMW, Subaru, Nissan, Mercedes-Benc, Ford, Audi, Opel и др.

В своей работе мы используем современное германское оборудование, которое позволяет нам оказывать услуги по отогреву автомобилей быстро, безопасно и качественно. Наши мобильные бригады состоят из высококвалифицированных специалистов-автомехаников. Опыт работы за плечами у каждого нашего специалиста составляет более 5 лет в крупном автосервисе.

Наши знания и опыт позволяют быстро и профессионально решать, такие нестандартные ситуации как: заморозка выхлопной системы и топливной магистрали, тормозных колодок и пневматической подвески, отогрев грузовых автомобилей и спецтехники, ремонт и прокаливание свечей зажигания, продувка цилиндров и многое другое.

Отогрев автомобилей

Наши навыки

%

Автодиагностика

%

Автомеханика

%

Автоэлектрика

%

Отогрев авто

Версия 2

Отогреваем спецтехнику и грузовики

Мы отогреваем и прикуриваем даже крупногабаритную спецтехнику и большие грузовые автомобили (Уралы, Фуры, Автобусы и др.)

Работаем в пригороде

Мы работаем не только по г. Красноярску, но и выезжаем на заказы в пригород до 70 км во все направления

Удобный приём оплаты

Для вашего удобства наши услуги можно оплатить как наличными так и электронным переводом на карту Сбербанка

Безопасная технология отогрева

Мы используем сертифицированное газовое оборудование и собственные разработки, поэтому весь процесс отогрева происходит безопасно для двигателя, кузова и электроники.

6 наших преимуществ

Приемлемые цены

Цены на все наши услуги более чем доступные и не превышают средней стоимости по региону. А ещё мы делаем приятные скидки при последующих обращениях

Квалифицированные специалисты

Во всех экипажах нашей службы отогрева работают только специально подготовленные сотрудники – автомеханики с опытом работы в крупных автосервисах не менее 5 лет

Время ожидания

В каждом районе города находится несколько наших бригад быстрого реагирования, благодаря этому мы быстро приезжаем на заказ, а время ожидания составляет не более 15 минут

Предварительная запись

Вы можете заранее оставить заявку на отогрев своего автомобиля в нужное вам время. Мы зарегистрируем ваше обращение и наш специалист приедет к вам назначенное время.

Большой опыт работы

Мы занимаемся отогревами автомобилей уже более 10 лет и за это время накопили огромный багаж знаний по отогреву автомобилей различных марок, поэтому мы делаем свою работы качественно и безопасно.

Профессиональное оборудование

В своей работе мы используем профессиональное, дорогостоящее оборудование, а так же собственные разработки, это — позволяет нам отогревать автомобили быстро и безопасно

Наша служба отогрева в цифрах

Отогрето машин

лет работаем в Красноярске и пригороде

Зарядили аккумуляторов

Поменяли свечей зажигания

Примеры наших работ


Наша команда

Александр Черкасов

Управляющий

На все наши работы мы предоставляем гарантию. С нами вашему автомобилю не страшен суровый сибирский климат и крещенские морозы

Пётр Суренков

Главный автомеханик

У нас есть все необходимое оборудование и инструмент для решения абсолютно любой задачи, связанной с запуском автомобиля в мороз

Дмитрий Сахаровский

Руководитель отогревщиков правый берег

Мы бережно отогреем и прикурим ваш автомобиль в любой мороз без вреда  для электроники автомобиля и лакокрасочного покрытия

Алексей Щербин

Руководитель отогревщиков левый берег

Наши бригады не заставят себя ждать и оперативно приедут к вам в течении 15 минут в любую точку города

Цены на наши услуги

*стоимость может измениться в зависимости от нахождения автомобиля за пределами города или наличия экстремальных погодных условий.

Прикуривание автомобиля

1000

  • бесплатный выезд
  • первичная диагностика
  • диагностика аккумуляторной батареи
  • зарядка севшего аккумулятора
  • прикурка автомобиля
  • успешный запуск двигателя
  • дополнительные работы оплачиваются отдельно
  • бесплатная консультация по эксплуатации автомобиля в зимний период
  • доступна предварительная запись

Легковые автомобили

2500

  • бесплатный выезд
  • первичная диагностика
  • обёртывание укрывным материалом
  • отогрев тепловой пушки
  • продувка цилиндров
  • успешный запуск двигателя
  • дополнительные работы оплачиваются отдельно
  • бесплатная консультация по эксплуатации автомобиля в зимний период
  • доступна предварительная запись

Джипы и микроавтобусы

3000

  • бесплатный выезд
  • первичная диагностика
  • обёртывание укрывным материалом
  • отогрев тепловой пушки
  • продувка цилиндров
  • успешный запуск двигателя
  • дополнительные работы оплачиваются отдельно
  • бесплатная консультация по эксплуатации автомобиля в зимний период
  • доступна предварительная запись

Спецтехника и Грузовики

от4000

  • бесплатный выездпервичная диагностика
  • обёртывание укрывным материал
  • омотогрев тепловой пушки
  • продувка цилиндров
  • успешный запуск двигателя
  • дополнительные работы оплачиваются отдельно
  • бесплатная консультация по эксплуатации автомобиля в зимний период
  • доступна предварительная запись

Более 100,000 довольных красноярцев

Ребята молодцы! Капаются до последнего! А главное даже когда просто отогрев двигателя бессилен, всё равно продолжают искать причину. Это важно) Спасибо!

Антон_Коваленко_

Антон Коваленкокрасноярец, инженер-геолог

Позвонил, в обозначенное время приехали! думал час займет отогрев! а на деле они мне за 5 мин машину завели! еще ни кто так быстро мой авто не заводил! спасибо вам!!!

Александр_Кириллов

Александр Кирилловкрасноярец, автолюбитель

Спасибо, выручили! 5 минут и машинка снова на ходу! Приехали быстро, всё сделали оперативно, профессионально, и главное, результативно! Буду обращаться только к вам.

Ольга_Петренко

Ольга Петренкокрасноярка, психолог-педагог

Ребята молодцы! Респект! Приехали быстро,сработали тоже профессионально, быстро-очень ими доволен. Пользовался подобной услугой впервые-думал будет геморно-оказалось всё на высоте и по ценнику приемлемо. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!!

Валентин_Сержантов

Валентин Сержантовкрасноярец, судоводитель

Дорогие мои!огромное вам спасибо за помощь с моей машиной,очень выручили! все быстро,четко,просто класс!всем советую ,отличные ребята!С наступающим вас новым годом!еще раз спасибо!))))))))

Алена_Романова

Алёна Романовакрасноярка, детский врач

Хотелось бы сказать большое спасибо за помощь в отогреве авто. Приехали быстро, ведут себя вежливо, работу делают грамотно и с толком, сразу видно что профи в своём деле.

Александр_Кокарев

Александр Кокаревкрасноярец, автолюбитель

Cегодня утром проснулась, а машина моя замерзла. Нашла случайно номер ребят в интернете, ну думаю, щас будет адок. А мальчики — такие вежливые , приехали через 20 минут, предложили в машине у них погреться, оживили мою малютку и вообще! спасибо за скорую помощь. Надеюсь, что больше встречаться не придется ( ну, всмысле по такому грустному поводу)

Лера_Березкина

Лера Березкинакрасноярка, актриса

Вчера пришлось воспользоваться услугами отогрева авто. Что хочу сказать — приехали ребята ну очень оперативно, быстро все сделали, очень доброжелательные. Благодаря им даже такая неприятная ситуация оказалась совсем не неприятной! Спасибо вам большое! Буду всем рекомендовать именно вас!

Кристина_Луненок

Кристина Луненоккрасноярка, переводчик

Работой доволен! Не смотря на нестандартный случай (авто вмерзло всеми четырьмя колесами в лед по самые диски), проблема была решена обогревом колес! Быстро приехали со всем необходимым оборудованием,качественно и деликатно выполнили работу! Спасибо за помощь!)) Всем рекомендую! Машина была бережно извлечена, без каких либо повреждений дисков шин и подвески!))

Роман_Лемешонок

Роман Лемешоноккрасноярец, студент

Полезные статьи